Тип недвижимости | квартира |
---|---|
Тип объекта | Вторичное жилье |
Тип сделки | Продажа |
Этаж | 12 |
Этажность | 12 |
Регион | Тверская область |
Город | Тверь |
Район | Заволжский |
Адрес | Артюхиной 24к5 |
Материал стен | панельный |
Отделка | требует косметического ремонта |
Общая площадь | 56.6 кв.м. / сот. |
Площадь по комнатам | 19,3 12,8 кв.м. |
Жилая площадь | 32.1 кв.м. |
Площадь кухни | 8.5 кв.м. |
Комнат | 2 |
Возможность ипотеки | есть |
Возможность рассрочки | нет |
Лоджия | 2 лоджии |
Раздельный санузел | есть |
Высота потолка | 2.5 м. |
Вид из окна | двор и улица |
Гараж / Паркинг во дворе или доме | нет |
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ!
О КВАРТИРЕ:
Просторная двухкомнатная, квартира общей площадью 56,6 м.кв.(67,4 м.кв с лоджиями). Расположена на 12-ом этаже, обладает отличными видовыми характеристиками на зеленую аллею и спортивную площадку! Комнаты изолированные: гостиная площадью 19,3 м.кв с выходом на лоджию пл. 5,4 м.кв., спальня площадью 12,8 м.кв.
Кухня - это особое место для всей семьи., именно здесь начинается ваш новый добрый день! На площади в 8,5 м.кв. поместятся все необходимые предметы для хозяйки, а наличие выхода на балкон с кухни - наилучший вариант планировки!
Санузел раздельный, что актуально для семьи более двух человек.
Прихожая — визитная карточка любого дома. Площадь 10,7 м.кв. позволяет оборудовать вместительный встроенный шкаф, а также имеется кладовка с дополнительными местами хранения.
О ДОМЕ: 1985 года постройки, наружные стены панельные, перекрытия железобетонные. Просторная входная группа, отдельные выходы к лифтам и на лестницу. На этаже открытая лоджия. Тамбур на три квартиры. Управляющая компания ООО УК «Наш комфорт».
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Удобная планировка квартиры
Дом окружен зелеными насаждениями.
Отличные видовые характеристики
Прямая продажа.
Без обременений.
ФОРМА ОПЛАТЫ:
наличными средствами
кредитными средствами(ипотека)
с использованием государственных сертификатов (материнским капиталом)
ИНФРАСТРУКТУРА:
Развитая инфраструктура района, есть все необходимое для комфортной жизни: До детского сада № 68 и 69 всего 500 метров. Дорога до школы № 7 и 15 займет не больше 7 минут. Вблизи расположены, стоматологическая поликлиника № 3, детская поликлиника № 2, библиотека. Рядом расположены магазины «Магнит», «Пятерочка» и др.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: от дома до остановок общественно транспорта «ул. Артюхиной» и «Микрарайон Юность» 5-7 минут пешком. Направление маршрутов №: 3,41 и 9,30,35,43,123,223. Удобный выезд из города на личном транспорте по Петербургскому шоссе.
Рядом улицы: ул. Фрунзе, ул. П.Савельевой, ул. Хромова, ул. Седова
Звоните, для вас звонок бесплатный!
Город | Тверь |
---|---|
Улица | Тверь, ул. Пржевальского, д.58, корп.1 |
Район | Заволжский |
Площадь | 52.4 |
Этаж | 1/2 |