Город | Тверь |
---|---|
Улица | пер. Трудолюбия 45/28 |
Район | Центральный |
Тип недвижимости | квартира |
---|---|
Тип объекта | Вторичное жилье |
Тип сделки | Продажа |
Этаж | 3 |
Этажность | 4 |
Регион | Тверская область |
Город | Тверь |
Район | Центральный |
Адрес | ул. Бебеля, д. 4/43 |
Материал стен | кирпичный |
Общая площадь | 50 кв.м. / сот. |
Жилая площадь | 26.5 кв.м. |
Площадь кухни | 8.4 кв.м. |
Комнат | 2 |
Возможность ипотеки | есть |
Балкон | 2 балкона |
Совмещенный санузел | есть |
Высота потолка | 3 м. |
Гараж / Паркинг во дворе или доме | нет |
ВАМ БЛИЗОК ИСТОРИЧЕСКИЙ ДУХ?
ТОГДА ДВУХКОМНАТНАЯ «СТАЛИНКА» ЖДЕТ ВАС!
О КВАРТИРЕ: Уютная, двухкомнатная квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного КИРПИЧНОГО дома, перекрытия смешенные. Стены имеют толщину 60 см, благодаря чему в квартире тепло даже в самые сильные морозы, и прохладно в жаркие дни. Звукоизоляция отменная! Общая площадь 50 м.кв, высокие потолки, проведен косметический ремонт. Две изолированные комнаты 13,4 м.кв. и 13,1 м.кв. В каждой комнате есть свой балкончик с парапетом из фигурной кованной решетки. В одной из комнат есть возможность планирования дополнительного места хранения или гардеробной.
Кухня особое место для любой семьи! Начните свой новый добрый день на кухне площадью 8.4 м.кв., в ней все под рукой, а также есть отдельное обеденное место. Удобная прихожая площадью 5 м.кв переходящая в трехметровый коридор. Для хранения вещей установлен вместительный трёхстворчатый шкаф с зеркалом. Санузел совмещен, просторный 4,7 м.кв, отделка стен пластиковыми панелями, на полу плитка. Проведена замена водопроводных и канализационных труб, установлены приборы учеты воды.
Чистый подъезд, большая площадка на этаже, при желании можно установить тамбурную дверь. Все соседи очень приличные люди.
В собственности более пяти лет, готова к продаже.
В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- территориальное расположение дома
- в стороне от центральных дорог
- вокруг множество зеленых насаждений
- средний этаж
- наличие балконов
- всегда есть парковочные места
ИНФРАСТРУКТУРА: ул. Бебеля это историческая улица Затьмачья, находится в центральной части города Твери, расположена от набережной реки Тьмаки до 1-го Головинского вала. Очень развитая инфраструктура района! Есть все для комфортной жизни: вблизи расположены детские сады №№ 7,10,38,80,94,96, а также школа №18, гимназия № 6 и лицей №1, добраться пешком можно за 10-20 минут. До детской больницы № 2 всего 400 метров. Больница № 1 им. В.В. Успенкого и медицинский центр им. В.П. Аваева в 10 минутах ходьбы. Множество различных магазинов и супермаркетов, почта, аптеки, банки. До ТЦ «Рубин» 25 минут или две остановки общественным транспортом.
Рядом расположены интересные места для семейных прогулок: площадь Победы, сквер Крылова, Путевой дворец с дворцовым садом, наб. реки Тьмаки, Краснофлотская набережная. Для занятий спортом, в вашем распоряжения дворец спорта «Юбилейный» и стадион «Химик».
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: в двух минутах от дома остановка общественного транспорта, маршруты идут во все направления, добраться до любой точки города не составляет труда.
Рядом улицы: Софьи Перовской, Новоторжская, Советская, Спартака, пр-т Калинина.
Просмотр в любое время, звоните. Для Вас звонок бесплатный!
#bukinarieltor
О нас:
Тверь 21 век 18 лет на рынке 10 000 сделок по вторичному жилью и коммерческой недвижимости. Нам доверяют!!!
Для Вас:
- Юридически чистый объект, готовый к продаже!
- Ипотечный брокер подберет самый выгодный кредит (со скидкой 0,3%)
- Агент согласует ваши условия покупки (зачет /маткапитал/жилищные сертификаты)
- Рабочий чат с личным юристом , агентом, руководителем 24/7)
- Юридический отдел сопроводит сделку от А до Я
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОБЪЕКТ БЕЗ ДОЛГОВ, ЧИСТЫЙ ЮРИДИЧЕСКИ И ВОВРЕМЯ!
КУПИ С НАМИ ЛЕГКО И БЕЗОПАСТНО!
А также мы поможем вам оформить любой ваш объект!
Цени своё время, работай с профессионалами!