Отправить заявку
г. Тверь, ул. Новоторжская д.18 корп.1
БЦ «Аврора», офис 310
ежедневно, с 9.00 до 19.00
+7 (4822)777-395 Мы в WhatsApp
Объявление снято с публикации

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково — фото
New
Объект
проверен

Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково

Город Тверская область
Улица тетьково 78
Площадь 43.7
Этаж 2/3
1 900 000 ₽
43 478 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — 2-х комнатная квартира г. Лихославль — фото
New
Объект
проверен

2-х комнатная квартира г. Лихославль

Город Лихославль
Улица Тверская область , г. Лихославль,улица Лихославльская д.11 кв.115
Площадь 52.5
Этаж 5/5
2 350 000 ₽
44 762 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира  1- я село никольское д. 20 кв 8 — фото
New
Объект
проверен

Квартира 1- я село никольское д. 20 кв 8

Город Тверь
Улица тверская область село никольское дом 20
Площадь 32.4
Этаж 3/3
2 450 000 ₽
75 617 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Аренда 2-к  квартира г. Тверь, наб. Иртыша, д.31 — фото
New
Объект
проверен

Аренда 2-к квартира г. Тверь, наб. Иртыша, д.31

Город Тверь
Улица иртыша 31
Район Заволжский
Площадь 41.7
Этаж 3/4
28 000 ₽
671 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Тверская область Калининский район с. Красная гора — фото
New
Объект
проверен

Тверская область Калининский район с. Красная гора

Город Красная Гора
Улица Тверская область Калининский район с. Красная гора улица Центральня дом 3
Площадь 59.8
Этаж 1/1
2 100 000 ₽
35 117 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая — фото
Объект
проверен

Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая

Город Тверская область
Улица ст Кулицкая ул.Первомайская дом 9
Площадь 34.4
Этаж 1/1
990 000 ₽
28 779 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49

Город Тверь
Улица Петербургское шоссе д. 49
Район Заволжский
Площадь 56.3
Этаж 4/4
3 590 000 ₽
63 766 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — квартира 2-х ком. Тверь ул. Екатерины Фарафоновой д.42 а — фото
New
Объект
проверен

квартира 2-х ком. Тверь ул. Екатерины Фарафоновой д.42 а

Город Тверь
Улица улица Зинаиды Коноплянниковой, 4
Район Заволжский
Площадь 46.5
Этаж 4/4
3 850 000 ₽
82 796 ₽ за м2
Квартира 2-к, Тверь, ул. Богданова, д.33/15

Квартира 2-к, Тверь, ул. Богданова, д.33/15

Тип недвижимости квартира
Тип объекта Вторичное жилье
Тип сделки Продажа
Этаж 3
Этажность 5
Регион Тверская область
Город Тверь
Район Московский
Адрес Богданова 33/15
Материал стен кирпичный
Отделка евроремонт
Общая площадь 43.7 кв.м. / сот.
Жилая площадь 31.2 кв.м.
Площадь кухни 24 кв.м.
Комнат 2
Возможность ипотеки есть
Возможность рассрочки нет
Балкон есть
Совмещенный санузел есть
Ответственный агент
по объекту:
Веселова Ольга - фото ответственного агента по объекту
Веселова Ольга
Стоимость объекта:
4 450 000 ₽
101 831 ₽ за м2
заказать звонок

ОПИСАНИЕ

Продается стильная "евродвушка" на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома, в Московском районе на ул. Богданова д. 33/15.

Общая площадь 43,7 м2, кухня-гостиная 24 м2, комната 13,2 м2, санузел совмещен, балкон остеклен, установлены приборы учета.

В квартире выполнен ремонт из современных качественных материалов. Готовый ремонт - ваша возможность не тратить время на поиск материалов и проведение ремонта, а сразу заехать и жить. Идеальна как для проживания, так и для сдачи в аренду!

Квартира уютная, светлая, с очень удачной планировкой, выход из кухни-гостиной на балкон, комната изолирована. 

Тихий двор. Развитая инфраструктура.

Рядом магазины, аптеки, в шаговой доступности Яблоневый сад (идеальное место для прогулок), поликлинника № 6, школа № 33, дет. садики № 105, 114, 15, "Пятерочка", "Магнит", ТЦ "Фэктори". 

Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы, маршрут автобуса 106. В пяти минутах: маршруты 12, 24, 42, 55, 56, 208; 1, 10, 21, 127, 31, 33, 43, 122, 128.

До центра города на машине 5-7 минут.

Рядом улицы:  Склизкова, 15 лет Октября, Терещенко, Волоколамский пр-т, Орджоникидзе, пл. Терешковой.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: наличные, ипотека (**на квартиру действует скидка 0,3% к процентной ставке в ПАО Сбербанк!), материнский капитал.

Звоните! Покупайте!

0