Отправить заявку
г. Тверь, ул. Новоторжская д.18 корп.1
БЦ «Аврора», офис 310
ежедневно, с 9.00 до 19.00
+7 (4822)777-395 Мы в WhatsApp
Объявление снято с публикации

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Тверская область Калининский район с. Красная гора — фото
New
Объект
проверен

Тверская область Калининский район с. Красная гора

Город Красная Гора
Улица Тверская область Калининский район с. Красная гора улица Центральня дом 3
Площадь 59.8
Этаж 1/1
2 100 000 ₽
35 117 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково — фото
New
Объект
проверен

Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково

Город Тверская область
Улица тетьково 78
Площадь 43.7
Этаж 2/3
1 900 000 ₽
43 478 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, пр-т Победы, д.51 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, пр-т Победы, д.51

Город Тверь
Улица проспект Победы 51
Район Московский
Площадь 46.3
Этаж 3/5
3 840 000 ₽
82 937 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира  1- я село никольское д. 20 кв 8 — фото
New
Объект
проверен

Квартира 1- я село никольское д. 20 кв 8

Город Тверь
Улица тверская область село никольское дом 20
Площадь 32.4
Этаж 3/3
2 450 000 ₽
75 617 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — 1-я квартира Хромова 7 к 2 — фото
New
Объект
проверен

1-я квартира Хромова 7 к 2

Город Тверь
Улица хромова 7 к 2
Район Заволжский
Площадь 35
Этаж 6/12
3 250 000 ₽
92 857 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — 2-х комнатная квартира г. Лихославль — фото
New
Объект
проверен

2-х комнатная квартира г. Лихославль

Город Лихославль
Улица Тверская область , г. Лихославль,улица Лихославльская д.11 кв.115
Площадь 52.5
Этаж 5/5
2 350 000 ₽
44 762 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая — фото
Объект
проверен

Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая

Город Тверская область
Улица ст Кулицкая ул.Первомайская дом 9
Площадь 34.4
Этаж 1/1
990 000 ₽
28 779 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49

Город Тверь
Улица Петербургское шоссе д. 49
Район Заволжский
Площадь 56.3
Этаж 4/4
3 900 000 ₽
69 272 ₽ за м2
Квартира 2-к, Тверь, ул Дарвина, д. 4 корп. 1

Квартира 2-к, Тверь, ул Дарвина, д. 4 корп. 1

Тип недвижимости квартира
Тип объекта Вторичное жилье
Тип сделки Продажа
Этаж 3
Этажность 5
Регион Тверская область
Город Тверь
Район Центральный
Адрес Дарвина 4 кор 1
Материал стен кирпичный
Отделка косметический ремонт
Общая площадь 44.4 кв.м. / сот.
Площадь по комнатам 17,5 13,5 кв.м.
Жилая площадь 31 кв.м.
Площадь кухни 6 кв.м.
Комнат 2
Возможность ипотеки есть
Возможность рассрочки нет
Балкон есть
Раздельный санузел есть
Ответственный агент
по объекту:
Веселова Ольга - фото ответственного агента по объекту
Веселова Ольга
Стоимость объекта:
4 200 000 ₽
94 595 ₽ за м2
заказать звонок

ОПИСАНИЕ

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре Твери на площади Капошвара!  

Общая площадь квартиры 44,4 м2. Комнаты 17,5 и 13,5 м2 - на разные стороны, кухня 6,0 м2, санузел раздельный, балкон остеклен. Квартира теплая, светлая. Окна ПВХ, трубы заменены, приборы учета установлены. Выполнен свежий косметический ремонт, мебель остается по договоренности. Соседи спокойные люди. Тихий двор и подъезд. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!

Рядом все необходимое для жизни: магазины, ТЦ,  банки, аптеки, школы, дет. сады, ДДМ, Колледж им. Н.А. Львова, трехсвятский пруд, ландшафтный парк Тьмака, парк Победы.

Отличная транспортная доступность в любую точку города, маршруты автобусов: 2, 42, 113, 202, 227, 7, 15, 24, 30, 33, 52, 106, 107, 110, 204, 205 и др.

Рядом улицы: пр-т Чайковского, Тверской пр-т, пр-т Победы.

Оплата: наличные, ипотека (*на квартиру действует скидка 0,3% к процентной ставке в ПАО Сбербанк!), мат. капитал.

Звоните!!! Покупайте!!

0