Отправить заявку
г. Тверь, ул. Новоторжская д.18 корп.1
БЦ «Аврора», офис 310
ежедневно, с 9.00 до 19.00
+7 (4822)777-395 Мы в WhatsApp
Объявление снято с публикации

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — квартира 2-х ком. Тверь ул. Екатерины Фарафоновой д.42 а — фото
New
Объект
проверен

квартира 2-х ком. Тверь ул. Екатерины Фарафоновой д.42 а

Город Тверь
Улица улица Зинаиды Коноплянниковой, 4
Район Заволжский
Площадь 46.5
Этаж 4/4
3 850 000 ₽
82 796 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — 2-х комнатная квартира г. Лихославль — фото
New
Объект
проверен

2-х комнатная квартира г. Лихославль

Город Лихославль
Улица Тверская область , г. Лихославль,улица Лихославльская д.11 кв.115
Площадь 52.5
Этаж 5/5
2 350 000 ₽
44 762 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — 1-я квартира Хромова 7 к 2 — фото
New
Объект
проверен

1-я квартира Хромова 7 к 2

Город Тверь
Улица хромова 7 к 2
Район Заволжский
Площадь 35
Этаж 6/12
3 250 000 ₽
92 857 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая — фото
Объект
проверен

Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая

Город Тверская область
Улица ст Кулицкая ул.Первомайская дом 9
Площадь 34.4
Этаж 1/1
990 000 ₽
28 779 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково — фото
New
Объект
проверен

Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково

Город Тверская область
Улица тетьково 78
Площадь 43.7
Этаж 2/3
1 900 000 ₽
43 478 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 1-к, Тверь, б-р Ногина, д. 2 — фото
Объект
проверен

Квартира 1-к, Тверь, б-р Ногина, д. 2

Город Тверь
Улица бульвар Ногина д. 2
Район Пролетарский
Площадь 38.7
Этаж 3/9
4 850 000 ₽
125 323 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, пр-т Победы, д.51 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, пр-т Победы, д.51

Город Тверь
Улица проспект Победы 51
Район Московский
Площадь 46.3
Этаж 3/5
3 840 000 ₽
82 937 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49

Город Тверь
Улица Петербургское шоссе д. 49
Район Заволжский
Площадь 56.3
Этаж 4/4
3 900 000 ₽
69 272 ₽ за м2
Квартира 4-к, Тверь, пер. Трудолюбия д. 35 корп.2

Квартира 4-к, Тверь, пер. Трудолюбия д. 35 корп.2

Тип недвижимости квартира
Тип объекта Вторичное жилье
Тип сделки Продажа
Этаж 5
Этажность 5
Регион Тверская область
Город Тверь
Район Центральный
Адрес трудолюбия 35 к 2
Материал стен кирпичный
Отделка евроремонт
Общая площадь 174.5 кв.м. / сот.
Площадь по комнатам 39,3 17,5 21,8 15,5 кв.м.
Жилая площадь 94.1 кв.м.
Площадь кухни 24.6 кв.м.
Комнат 4
Возможность ипотеки есть
Возможность рассрочки нет
Балкон есть
Совмещенный санузел 2
Высота потолка 3 м.
Ответственный агент
по объекту:
Веселова Ольга - фото ответственного агента по объекту
Веселова Ольга
Стоимость объекта:
11 499 000 ₽
65 897 ₽ за м2
заказать звонок

ОПИСАНИЕ

Продается прекрасная четырехкомнатная квартира в 2-х уровнях в кирпичном доме 2000 г. п.  в Центральном районе, пер. Трудолюбия, д. 35 корп. 2.

Просторная светлая современная квартира с очень удобной планировкой, 2 санузла, большая гостиная-холл. Общая площадь 175 кв.м. 

1-ый этаж: прихожая 14,2 кв.м,  гостиная 39,3 кв.м, комната 17,5 кв.м, кухня 24,7 кв.м, санузел с душевой кабиной, вместительная гардеробная, кладовая, балкон.

 2-ой этаж: две изолированные комнаты 21,8 (есть гардеробная) и 15,5 кв.м, холл 23,1 кв.м, просторный санузел с ванной.

В квартире выполнен ремонт из современных качественных материалов. Готовый ремонт - ваша возможность не тратить время на поиск материалов и проведение ремонта, а сразу заехать и жить. Остается кухонный гарнитур, а так же вся мебель и техника (по договоренности). Чистый благоустроенный двор. Парковка во дворе дома.

Развитая инфраструктура рядом сэкономит Ваше время на дорогу, даст возможность более продуктивно построить свой день и высвободить время для любимых занятий. Рядом набережная реки Волга, ледовый дворец, пл. Победы, гор.сад, детские сады № 7, 10, 38, 96, школа № 18, гимназия № 6, магазины, аптеки, больницы. Центр города в нескольких минутах ходьбы.

Общественный транспорт в любую точку города. Маршруты автобусов: 9, 20, 21, 24, 52, 154, 211.

Рядом улицы: С. Перовской, Учительская, Краснофлотская наб., Д. Донского, Циммервальдская, Бебеля.

Способы оплаты: наличные, ипотека (**на квартиру действует скидка 0,3% к процентной ставке в ПАО Сбербанк!), мат.капитал.

Звоните! Покупайте!

0