Отправить заявку
г. Тверь, ул. Новоторжская д.18 корп.1
БЦ «Аврора», офис 310
ежедневно, с 9.00 до 19.00
+7 (4822)777-395 Мы в WhatsApp
Объявление снято с публикации

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — 1-я квартира Хромова 7 к 2 — фото
New
Объект
проверен

1-я квартира Хромова 7 к 2

Город Тверь
Улица хромова 7 к 2
Район Заволжский
Площадь 35
Этаж 6/12
3 250 000 ₽
92 857 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково — фото
New
Объект
проверен

Квартира 2-к , Тверская область, Кашинский район, д. Тетьково

Город Тверская область
Улица тетьково 78
Площадь 43.7
Этаж 2/3
1 900 000 ₽
43 478 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, пр-т Победы, д.51 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, пр-т Победы, д.51

Город Тверь
Улица проспект Победы 51
Район Московский
Площадь 46.3
Этаж 3/5
3 840 000 ₽
82 937 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая — фото
Объект
проверен

Продается 1-комнатная квартира 34,3 м2 ст.Кулицкая

Город Тверская область
Улица ст Кулицкая ул.Первомайская дом 9
Площадь 34.4
Этаж 1/1
990 000 ₽
28 779 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира  1- я село никольское д. 20 кв 8 — фото
New
Объект
проверен

Квартира 1- я село никольское д. 20 кв 8

Город Тверь
Улица тверская область село никольское дом 20
Площадь 32.4
Этаж 3/3
2 450 000 ₽
75 617 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49 — фото
Объект
проверен

Квартира 2-к, Тверь, Петербургское ш., д. 49

Город Тверь
Улица Петербургское шоссе д. 49
Район Заволжский
Площадь 56.3
Этаж 4/4
3 900 000 ₽
69 272 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — квартира 2-х ком. Тверь ул. Екатерины Фарафоновой д.42 а — фото
New
Объект
проверен

квартира 2-х ком. Тверь ул. Екатерины Фарафоновой д.42 а

Город Тверь
Улица улица Зинаиды Коноплянниковой, 4
Район Заволжский
Площадь 46.5
Этаж 4/4
3 850 000 ₽
82 796 ₽ за м2
Продажа квартир в Твери - купить квартиру с отделкой и без, цены 2021 — Квартира 1-к, Тверь, б-р Ногина, д. 2 — фото
Объект
проверен

Квартира 1-к, Тверь, б-р Ногина, д. 2

Город Тверь
Улица бульвар Ногина д. 2
Район Пролетарский
Площадь 38.7
Этаж 3/9
4 850 000 ₽
125 323 ₽ за м2
Комната, пос. Химинститута д.54

Комната, пос. Химинститута д.54

Тип недвижимости комната
Тип объекта Вторичное жилье
Тип сделки Продажа
Этаж 5
Этажность 5
Регион Тверская область
Город Тверь
Район Московский
Адрес поселок Химинститута 54
Материал стен кирпичный
Отделка косметический ремонт
Общая площадь 31.8 кв.м. / сот.
Площадь по комнатам 20 кв.м.
Жилая площадь 20 кв.м.
Площадь кухни 6 кв.м.
Комнат 1
Возможность ипотеки нет
Возможность рассрочки нет
Балкон есть
Совмещенный санузел есть
Высота потолка 2.5 м.
Вид из окна Двор
Гараж / Паркинг во дворе или доме нет
Ответственный агент
по объекту:
Веселова Ольга - фото ответственного агента по объекту
Веселова Ольга
Стоимость объекта:
950 000 ₽
29 874 ₽ за м2
заказать звонок

ОПИСАНИЕ

Продается 2/3 доли в однокомнатной квартире по адресу п. Химинститута 54 5 этаж 5 этажного кирпичного дома 1988 г. постройки. Никто не проживает. Квартира в жилом состоянии.
0