Отправить заявку
г.Тверь, пр-т Победы, 27
ежедневно, с 9.00 до 19.00
+7 (4822)777-395 Мы в WhatsApp

Преимущества загородной жизни

Преимущества загородной жизни — фото
 Пандемия изменила наши жизни, перевернула их с ног на голову. Это коснулось каждой отрасли, в том числе и недвижимости и взглядах на собственное жилье.

До 2020 года большинство людей считало, что загородная недвижимость – это дача, огород и сезонное жилище (и то необязательное, главное – огород).
Однако, пандемия, удаленная работа и сутки в 4 стенах заставили людей задуматься о том, что было бы здорово убежать подальше от всех, наслаждаться тишиной, природой.

 Именно тогда по всей России возрос спрос на загородное жилье, примерно на 40%. При этом, жилье не сезонное, а постоянное.

Прошло два года, а идея загородного жилья ничуть не устарела – наоборот, обретает все новые преимущества! Об этом сегодня и поговорим 

 Проживая вне города человек, безусловно, обретает большую независимость. В загородном доме можно ощутить себя реальным собственником, самостоятельно принимающим многие решения по собственному усмотрению.

 Жизнь за городом – это не всегда про безумные деньги. Летом можно выращивать овощи и фрукты на своем участке, а продукты в магазинах за городом, как правило, дешевле, чем в городе.

 Собственный огород – это не только выгодно, но еще и полезно, безопасно. Занимаясь садоводчеством, Вы дышите свежим воздухом, а также можете быть уверены в качестве продуктов питания, выращенных собственноручно.

Ну что, задумались о покупке загородной недвижимости?
Обращайтесь – подберем участок и расскажем обо всех особенностях и нюансах 
Назад
0